Autorenkontakte

Wenn Sie Interesse an einem Artikel haben, für den keine PDF-Datei in dem
Literaturverzeichnis besteht, können Sie sich direkt an einen der Erstautoren wenden:

Holger Feindel: hfeindel@ahg.de
Dr. Thomas Fischer: tfischer@ahg.de
Ursula Joas: ujoas@ahg.de
Peter Missel: pmissel@ahg.de
Dr. Petra Schuhler: pschuhler@ahg.de
Dr. Bernd Sobottka: bsobottka@ahg.de
Dr. Monika Vogelgesang: mvogelgesang@ahg.de

Beratungs-Hotline 01801-244-222 (Festnetz 3,9 ct./Min. - mobil max. 42 ct./Min. beratung@ahg.de